Оборотни: между Смертью и Жизнью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь пишете анкету!

0

2

1. Ваше имя - Руно
2. Возраст - 4 года
3. Пол - Женский
4. Внешность - Длинная шерсть серого цвета.Уши небольшие, но слышит отлично.Глаза маленькие серые, ноги длинные и мощние, на них большие и очень острые когти.На лапах тоже большие и наточиные когти.Зубы острые как бритва и их очень много.Морда короткая, нос черный.
5. Характер - Руно злая и раздрожительная, а особенно в полнолуние!Лучше ее не злить, волчат не любит.Никогда никого не слушает и делает то что считает нужным себе.Дружбу завести с Руно сложно, так же трудно понравится ей.В кругу своей семьи добрая, с друзьями ведет себя спокойно.
6. Био - Руно незнала своих родителей, ее ростил обычный волк.Когда она выросла ушла от волка и пошла на поиски свой жизни.Руно сама училась охотиться, убивать.Она долго скиталась по лесу одна и вскоре решила создать клан.
7. Ваш клан - Клан .::Смерти::.
8. Статус - В тёмном мире без небес...
9. Связь с Вами - ЛС
10. Как часто сможете посещать форум? - Как смогу)

0

3

.::Принята::.

0

4

1. Ваше имя -Белая Смерть
2. Возраст - 3 года
3. Пол - женский
4. Внешность - Голубые глаза. Огромные и острые когти.Сильные лапы. Острые клыки. С виду я безобидное существо.Но под белой волчьей шкурой скрывается злой оборотень.Пусть она и не очень крупная, но по-своему красивая и сильная. На левом глазу - крестовидный шрам, некогда полученный в битве.

5. Характер - Ловкая, добрая, но одновременно суровая, умная, хитрая, честная, безпощадная с врагами, ласковая с друзьями, трудолюбивая, находчивая, заботливая, весёлая, но в меру, в бою яростная и на всё готовая ради победы. Если битва касается Клана, то она будет до конца жизни биться, но не уступит. Не любит оскорблений в её адрес и в адрес её родных и знакомых.

6. Био - Я родилась в горах. Мои мама и папа были хорошими воителями, но их изгнали за невыполнение приказа. Бродяги, которые жили не далеко от нас, обзывали меня, из-за того что я была дочерью двух оборотней, прославившихся тем что ослушались приказа самого предводителя. Меньше чем за луну эта новость облетела всю территорию обитания Кланов, а потом местные одиночки передали её за пределы Кланов и понеслось... Я пыталась не слушать их, но один раз не выдержала и бросилась на одного из бродяг, который был моим ровестником. От дикой ярости я убила оборотня...Обезумев от ужаса произошедшего, я убежала в глубь территории обитания...Родители нахала, попавшего под мою горячую лапу убили моих родителей напав на них стаей. Приютившись у одиночек, я научилась прекрасно охотиться и драться. Когда мне исполнился 1 год я пошла к Кланам. Первым был Клан Жизни. Воинов им на тот момент не хватало. Меня взяли. Я доказала то, что я верна своему Клану. Где-то через три месяца в бою погиб глашатай Клана и меня сделали новой глашатой. Затем от старости умер и предводитель. Я возглавила Клан Жизни. Теперь мне осталось найти свою родную кровь.

7. Ваш клан - Жизни
8. Статус -  Смерть-это не страшно..Куда страшнее одиночество..
9. Связь с Вами -Вконтакте
10. Как часто сможете посещать форум? - часто

0

5

**Принята**

0

6

пеи

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно